Отабек Мусаев

Как быть с таким мужем? Бывают ли хуже?

Муж калымит делает ремонты.. . Дома не может доделать уже 3 год!!!! То одно, то другое. Осталось доделать ванную и кородор и все никак!! ! Обещал после Н Г. Но пока результатов 0!Начнет ванную делать потом в кладовку зайдет и отвлекается на другое. Магнитоллу старую ремонторует или гайки преберает. И все через скандал! До этого тихо молчала и ждала, толку нет. Начала ругаться еще хуже! Нанять людей предложила опять скандалТак хороший во всем как муж и отец детям .У мамы папа совсем другой раз берется мгновенно начатое доводит до конца. У сестры тоже все быстро без напоминаний. Мне оч стыдно перед родней за него. Мама подкалывает меня. Как мне быть?

Grimme Gray

Ну и глупая ты.
Радуйся такому мужу.
В стране у 90 % мужчин руки из жопы растут и заточены под х...
Твой то умеет все делать.Не ешь плещь на его голове. сделает тихонько

Римма Ким

Маме скажи, что-б заткнулась.

Евгений Ерковский

Работящий мужик, некоторые бабы за такими как он, в очередь выстраиваются. А ремонт, он и в Африке ремонт, вечный.

Medina Samatova Samatova

Каждый заслуживает своего мужа, религию, и работу. Не куй пиздеть! Это так.

Татьяна

Ты Гнида

Александр Алексенко

Ванная - это место, которое может быть произведением дизайнерского искусства. Может он в творческом поиске.

Наташа Шатилова

Я знаю, просто характер у него такой! Стой рядом и якобы помогай.... тогда ему трудней будет свалить!:))

Наталья Булгакова

Женщинам не угодишь

Алена Кусова

большинство людей тебя осуждают, сделай вывод

Милена Илюшина

Ещё как хуже! Бывает, в доме ремонт классный, то он, гад, в постели ноль. ))) А если там всё гут, то может скакать с работы на работу и приносить копейки. Много чего в семьях бывает. И лучше всю личную задницу посторонним не показывать, а то несчастных уважать сложно, а любить вообще невозможно.
Я чесна-чесна сейчас.))

Шамиль Саидов

Бывают. Был у меня жилец. его, как переходящее знамя, из рук маменьки на руки жены передали. Потом он с женой развелся. В своей комнате убирался, когда я на него рычать начинала. Когда мыл полы, пытался воду после мытья вылить в ванну, в последний момент перехватила. И гвоздь забить оно тоже не могло.

Сергей Михайлов

Ха ..Пока ремонт доделает, уже новый ремонт делать надо будет )))) ухахаха )))

Стас Востриков

пригласи равшана и джамшута

Елена Поспехова

Реши сама, как надо тебе. Что ты всё ему докладываешь. ?

Руслан Ламан

Конечно бывают. И главное какие
комбинации худезны е-мое.
Про себя бы написал, но это опять
за рекламу сочтут, низя.