Общество
а почему профсоюзы не дают российским гражданам путевки в Сомали и Афганистан, чтобы поняли что бывает еще хуже...
сделали бы такой новый нац проект))) Отпуск нации)))
Вообще-то, если хочешь расти - нужно на лучших смотреть. А если успокаиваешь себя - вон сколько хуже меня - ниже их и скатишься..
Мудрая мысль. А то мы от денег вовсе одурели. ВАЗ для нас уже не машина, пятистенная изба - конура, колбаса - не еда.
Анжелика Автайкина
Я не из вредности, просто мудрого в этих словах ровным счетом ничего. Хочешь узнать от чего я дурею, прочитай ответт.
Да ничего, зачем нам Сомали и Афганистан, мы на Украину или
в Грузию ездим и всё понимаем, где хуже, а где лучше,
можно ещё в Израиль махнуть. :-)))
В этих пяти странах там и там примерно одинаково. :-)))
можно ещё в Израиль махнуть. :-)))
лучше в Северную Бабонию ;)
куда хуже ???
хуже еще будет у нас
Что-то мне подсказывает что завтра вы нас начнете за "Народный фронт" агитировать ...Филологией занимаетесь, рабство рекламируете, если я чем то недоволен то не своей зарплатой, я давно работаю на себя и зарабатываю хорошие деньги, я не доволен что со времен СССР не разработано ни одного нового самолета, я не доволен тем что наши военные корабли строятся во Франции, я недоволен тем чем занимаются правоохранительные органы, я не доволен состоянием нашей армии (вы вообще в курсе что там происходит?) , и еще я недоволен КАМЕДИ КЛАБОМ и ДОМОМ 2 на телевидении, я не доволен тем что даже на свою хорошую зарплату при всем желании не могу купить русский компьютер или хотя бы мобильник. я не доволен тем что в моем городе ведро картошки стоит дороже коробка анаши и мне абсолютно наплевать что творится в Сомали и Афганистане, МОИ ДЕТИ ЖИВУТ ЗДЕСЬ.
Странно слышать от женщины глумление над слабым вымирающем народом. Мы же не физически страдаем. Я - немолод и знаю нормы выдачи в блокадном Ленинграде. Мы живем лучше. Мы умираем от бездуховности, коррупции, пропаганды разврата и отсутствия идеи. Да, славяне несамостоятельны. Мы воруем и нам больно. Это не наш образ жизни. Я ни в чем не нуждаюсь, а мне плохо.
Павел Костюк
это черный юмор, а вообще есть мнение что слово славянин slav образовано от слова slave раб