Елизавета Фролова

Скажите почему так бывает в жизни, А ??

Работа хорошая! ! Но коллектив не принимает в свою ордию! ! вечно гадости говарят сплетни! Кусаются огрызаются! ! считают себя самыми лучшими! особенно если новенький и опыта в работе нет! ! Или есть к нему зависть!! !
И никак не хотят принять! ! хотят подставить унизить! Выгнать с работы! И многие способны на все! почему?

Это неприятно мне плохо.

Галина Козлова

значит не судьба

Виктор Витальевич

Все трудности созданы чтобы закалить характер

Юлия Королькова

как известно, оптимисты - те, кому на всё наплевать (пофигисты одним словом) . Не обращайте внимания, и будет Вам счастье

Ирина Игонина

Здесь можно пожелать только терпения, старайтесь буть лучше чем они

Дарья Крылова

поговори с одним из них с глазу на глаз

Оксана

Это всегда так...

Елена Цой

к сожалению, такое случается) либо терпеть и подстраиваться под коллектив, либо менять работу как можно скорей... пока до нервного срыва не дошло

Юлия Воропаева

конкуренция!

Алла Грощенко/захарова

а так всегда! с волками жить по волчьи выть. у меня всегда коллектив "не подарок". то класс был слишком выпендрёжный, то студентческий коллектив слишком далёкий до меня. боюсь представить что будет на работе. эх

Лариса Свистушкина

Нет в жизни справидливости

Eкатерина Усанкова

Тем не менее те, кто плохо обращаются с другими, часто винят в этом своих жертв. Поэтому порой тебе может казаться, что ты сам виноват в том, что твой друг злится. Однако причина может быть вовсе не в тебе. Какой бы ни была причина, ты не несешь ответственности за вспышки гнева другого человека. Оскорбительную речь и жестокость никогда нельзя оправдать.

Елена Тимошина

Не обращай внимания Сведи общение до делового минимума в работе : требуй объяснять непонятное в работе доступно и просто - Спроси: сам то понял, что сказал и уйди

Елена В

У каждого человека свои причины на такое недостойное поведение. У кого-то это может быть зависть а у кого-то потребность к самоутверждению. Покажите им что Вы квалифицированный сотрудник, не становитесь зависимой от них. Со временем Вы войдете в коллектив, но на какой позиции будете стоять - это уже Ваш выбор, требующих усилий. Успехов Вам и стойкости духа!