Прочие дела домашние
вот скажите почему так бывает ась?
когда решаешь расстаться с человеком, не общаться вообще, начинаются- я тебя в гости жду, я скучаю и всякий бред- ведь можно было раньше это делать а не сейчас? че такая лажа то бывает?
Здесь действует банальный закон сохранения энергии: " где-то она убывае, а где-то в том же объеме прибывает".))
Когда от тебя эта энергия симпатии к человеку уходит, как правило она переходит к этому человеку, и получается зеркальная ситуация. Есть такая пословица "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей". Так же и с женщинами. Когда мы лишаем мужчину своего внимания и общения, он начинает резко в этом нуждаться. Начинает работать схема: "как это так, она от меня отвернулась??!! Надо срочно что-то предпринимать". И тогда колесики начинают вертеться...
раз решила, пора подвести черту
ой как я тебя понимаю!!!!
а раньше он думал что ты никуда от него не уйдешь
Что имеем не храним, потерявши плачем.
Что имеем не храним, потерявши- плачем
не хочет тебя терять
радуйси! и пусть ишо побегает, покайфуй))) ) это перчиночка в отношениях
Потому что человека ценить начинашь только после потери!
Что имеем не храним, потерявши - плачем. Человек чувствует, что может потерять или уже теряет Вас и пытается воспрепятствовать этому.
Когда имеешь-не ценишь... потеряешь-всё поймёшь!
Поэтому и бывает!
Может быть он от тебя чего то хочет, задумайся!
Боится вас потерять этот человек, вот и начинает активную деятельность по вашему возвращению. Но только когда этот человек почувствует что всё снова по прежнему, эта деятельность автоматически прекращается ведь вы уже рядом, зачем еще что то делать?
когда теряешь, тогда понимаешь "что теряшь"!!!!
потомушто так всегда! и у всех