Артем Бейсюк

Я нашла неопровержимые доказательства ужасной жизни в СССР на фото наглядно видно что жителям СССР приходилось +

жить на голой земле! И ещё не было колбасы (так как на фото её нет) . А есть ли у Вас фотографии подтверждающие ужазы СССР?

1979 год если что

Андрей Матвеев

Да много их -этих ужасов то было!! ! Учиться заставляли, работать!)))) кружки разные бесплатные-заставляли посещать. Не знаю, как МЫ -выжили-то... Без пива, наркотиков и платного образования!!!)))

Павел Щ Nevs И Юля

И секса не было. Видишь, они лежат одетыми и очень спокойны

Борис Сорокин

Даже хлеб есть не давали .

Александра Яковлева

Колбасы из мяса и сейчас нет .

Екатерина Петриченко

О у множество таких фотографий - где мы бедные голодные студенты по два месяца на Кавказзских склонах фоторафировались каждый год летом.... а с первого по 9 мая в Крым летали самолетом по стденческому билету, а зимой - по Онеге, как дураки на лыжах лазили... и все голодные, голодные))))

Катюша

Да, жизнь текла молоком, мёдом и кисельными берегами. Только почему-то страна гавкнулась быстро и со вкусам, но некоторым и поныне непонятно, почему

Ярослав Павловец

Да уж. Сейчас они всю свою пенсию тратят на оплату своей хрущёвки.

Дарья Белявская

Не будем забывать, что гражданин СССР не мог просто так уехать из этого рая. Следовательно, СССР был тюрьмой.

Яш
Яшка

Такую страну просрали да уродов сейчас наплодили.

Эляна Шевченко

ты че, я например не вижу что они живут на земле)
вижу счастливую парочку каторая отдыхает на природе

Мария

Я обожаю остроумных женщин.

Ан
Анна

А ты знаешь, очень не многие собирались покинуть свою страну.. . Следовательно, Союз был нашей Родиной

Ольга Фомина

СССР - государство на костях.
Что бы вы скзалаи если в один прекрасный день у вас бы забрали всё! и отправили в лагерь,
только потому что вы "богато" живёте?

Егор Селихов

лучше свобода в перспективе чем позалоченая клетка