Общество
Если у человечества появятся неопровержимые доказательства того, что Бога нет и все смертны, этот беспредел прекратится?
Читайте Достоевского - Братья Карамазовы. "А если бога нет, значит все можно? ". Это я к тому, что веры в бога давно нет, потому и такой беспредел.
Нургиза Бейшеналиева
а как же религиозный терроризм? Подрываясь террористы надеются попасть в рай.
вряд ли. . вот когда поймут что после смерти в этом теле - снова вернутся юда же - где кому-то насрали да и вообще нагадили на природу - тогда вот и станут уже аккуратней и к окружающим и к природе
хм... все итак смертны.. . доказано же, вроде. а беспредел... нет, не прекратится - хоть какие доказательства, чего угодно будут. беспредел прекратится только в случае гибели этого человечества.
Прости меня Милостивый !
Докажи Кавказу что Бога нет и Совесть это слабость то придут к выводу через год что зря это сделали !
Aibek Srailov
У меня впечатление. что Коран на Кавказе не читают, Аллаха фактически не признают.
Это доказано люди смертны. Остальное узнаете когда придет время.
))) А разве беспредел от веры в бога?
Чебурашка не даст пропасть!
http://i655.photobucket.com/albums/uu273/observer-l/ceburgen.jpg
Беспредел станет нормой и вы перестанете его замечать
Нет не прекратится. Так как этого не будет не кто не докажет этого а человек будет всегда в это верить и надеятся.
Как раз у человечества есть неопровержимые доказательства того, что Бог есть. Просто сейчас он не вмешивается в дела людей, но когда Бог устранит зло и страдания, земля станет раем. Люди обретут совершенное здоровье и смогут жить вечно и счастливо. Все дело в том, что Бог наделил Адама и Еву чудесным даром — свободой воли. Они не были роботами. К сожалению, наши прародители решили, что смогут преуспеть в жизни и без Божьего руководства. Когда же они отвернулись от Бога, то лишились совершенства. Постепенно Адам и Ева стали терять здоровье, затем состарились и умерли. От них мы унаследовали несовершенство и смерть (Римлянам 5:12).Люди, оставаясь независимыми от Бога, не смогли добиться успеха, их попытки приводили лишь к трагическим последствиям. История подтверждает: если люди правят самостоятельно, без Бога, их усилия обречены на провал. Только Божье правление может принести мир, счастье, гарантировать совершенное здоровье и вечную жизнь. Скоро он вмешается и уничтожит порочную систему, созданную людьми. Библейское пророчество гласит: «Во дни тех царств [современных правительств] Бог небесный воздвигнет царство [на небе] , которое вовеки не разрушится.. . оно сокрушит и разрушит все царства, а само будет стоять вечно» (Даниил 2:44).Скоро правительство Бога прекратит весь беспредел!