Общество
Если бы люди получили неопровержимые доказательства о том, что "тот свет" существует, много ли осталось бы жить на этом?
За всех не в ответе, но и на этом свете я желаю досмотреть этот фильм ужаса до конца....)))
А может, там еще и хуже?
Если тот свет существует, то существует и наказание за добровольный уход с этого света.
мы без спешки -придёт оно это золотое время никто не спрячется
Если тот свет и есть, то вряд ли поощряется добровольный уход. Так что все бы так и жили на этом до своего часа
Что, неужели в Латвии все так безнадёжно? :))
и так все тама будем.. . чего торопица
Все, викинги были убеждены что есть Валгала, но до поры до времени туда не торопились....
50/50 и не иначе
Все хотят в рай но никто не хочет умирать. Смысл то самоубийством кончать если тебе и тут хорошо.
Я думаю, что ничено не изменилось бы.
интересный вопросик. я бы тут осталась точно. если уж мне отведено жить лет до ...то пусть я это проживу ведь туда попасть неизбежно. п вот остаться тут...
Церковь доказывает это 2000 лет, пока желающих мало найдешь спешить туда.
Все зависит какой он тот свет...
Зависит от того какие там условия.
Я думаю что только тупой считает что после жизни ничего нет.
Но и умирать ни кто не спешит.
А зачем? Здесь так или иначе тоже существовать можно, и иногда даже весело)))
Но и умирать ни кто не спешит.
блин, чё так далеко думать? есть жизнь после смерти, нет жизни после смерти.
Очень много "Если"... А если там 2 пути, и определяют каждого по делам его? То остались бы все жить на этом...
Думаю, что все станут следить за своим здоровьем. Мне кажется, что на том свете хорошо только хорошим людям, а много ли на самом деле таких?