Общество

Почему вы не верите в то что тот свет существует Это же противоречит тому что говорят ученые А они говорят что существуе

существует множество измерений Наш мир трехмерный но измерений гораздо больше и ученые говорят что их 12 Просто жители четырехмерного мира могут видеть трехмерный ...а жители трехмерного не могут видеть четырехмерный Подобно тому как жители трехмерного мира могут видеть двухмерный мир ...а вот жители двухмерного мира если бы они были не могут видеть мира трехмерного ..но ведь это не означает что его нет
Митя Милешкин
я верю)) их может быть даже очень много почему нет, как листы в пачке или цифровые документы в каталоге,. их может быть бесконечно много, я верю в это ( то есть это логично и можно такое вполне допустить как гипотезу)))
мы живем в трехмерном -но наша сетчатка глаз двумерная матрица-и мы видим не трехмерные объекты в действительности - а лишь плоские проекции, --
Олег Житков
Лучший ответ
а не посшуать ли мне старую добрую Metallica...она существует и что то творит
Aktilek Abdykadyrov
Предпочитаю знать или не знать, а не верить или не верить.
Митя Милешкин Как работает закон всемирного тяготения понимают от силы три -четыре сотни учёных ...остальные верят потому что им так сказали в школе
А что это дает человечеству на практике..?
Роза Камышанская на практике дает очень многое.. могу обоснавать.. попробовать
чего точно не знаю-того нет.
Богдан Черепов
ученые говорят, что все остальные измерения свернуты, а это все равно, что нет их
Митя Милешкин А сколько телевизионных каналов существует ..и все в одном объеме и между собой не создают в эфире помех ...но ведь существуют же А теперь представьте что житель первого канала говорит ..я не верю что другие каналы существуют
Сам дошёл, или кто напел?
Ирина Попова
Митя Милешкин сам ..все сам )))
*
"Тот свет" не существует в том смысле, какой вы в него вкладываете. Мир 3-х мерный. Наше тело после смерти распадается на атомы и молекулы (из земли вышли, в землю и ушли), а энергия души в виде электрических импульсов, вливается в энергетическое поле Земли (Космоса). Рай и Ад- они здесь на земле, а не на "том свете". Так говорит Писание и Учёные.
А где ты видел двух-мерный мир . ?Его нет значит твоя теория неверна значит нет и 4 и5 и 9 измерения
__
_Killer_ _Killer_
Митя Милешкин двухмерный мир это плоский лист бумаги на котором что то нарисовано ..вы это видите в каждый день по телевизору ..например ..мультфильм ..
матрешки не в моде) сейчас мозги пудрят серьезно, не мешайте
всем хорошего настроения. ура.
Сравнивать метрику пространства-времени и потусторонние миры из религии - недалЁкий способ обозваться идиотом.
Дополнительные измерения вводят для решения математической модели теории всего, нам достаточно пространства-времени, всё остальное - чистая математика и является абстракцией.