Общество

Были ли американцы на Луне? Вот неопровержимое доказательство!

Нас обманывали. На Луне есть воздух!
Мария Сташевская
Лучший ответ
Армянское радио отвечает:

Мы тоже за то, чтобы все американцы улетели на Луну.
Весь клан Ротшильдов сначала.
Mario Mario
Яяя Яяя лучше на Марс
Голливуд не дремлет!!!.
киноляп!.. -забыли скафандры одеть.. (((
Konstantin Doskatsch Надеть. И это фото никогда не выдавалось за фото с Луны. Это была тренировка на Земле.
достаточно сравнить ракету на старте с этим "примусом" который должен стартовать с луны
Mario Mario У этого примуса двигатель стоял внутри взлётно посадочного отсека.
Все эти "астроноуты" должны превратиться в шашлык ещё на подлёте при посадке.

Никто всерьёз заявления, что американцы были на Луне не воспринимает.
Были, а твоё фото с тренировки на Земле.
Явно фейковое фото.
В минуты отдыха американцы жарят сосиски на гриле.
Где гриль я вас спрашиваю!?!?
Высадились американцы на Луну. Им с Земли шлют по радио поздравления, а
они не рады. Говорят:
- Тут, кажись, до нас уже русские побывали.
- С чего вы взяли?
- Тут такой срач оставлен...
- Так, может быть, это марсиане нагадили?
- Откуда у марсиан водка? Тут горы пустых бутылок.
- Значит, точно не русские. Русские бутылки не выбрасывают. Они их
сдают, чтобы с утра опохмелиться.
- Видимо, утра не дождались. На Луне ведь сутки - пол-месяца.
*/dina Ibraeva*/
Честно говоря, я из скептиков!
Сергей Клюшин
Konstantin Doskatsch Тогда вам будет полезно ознакомиться с фактами, изложенными другим Скептиком:
https://www.skeptik.net/conspir/moonhoax.htm
Сергей Клюшин Тоже знаком.
Знающему достаточно глянуть на колеса. Для тренировок они были резиновые. На Луне использовались колеса, сплетенные из проволоки.
Провокация не удалась. На снимке - тренировка экипажа Аполлона-16(Янг, Дьюк, Маттингли) в январе 1972 года на мысе Канаверал (в те годы--мыс Кеннеди).
Sanat Sanat
Были. Ауу.... луноборцы все сюда...
Serega =)
Были они уже все доказано давно. так что советская пропаганда сдулась.
Алевтина Шевченко Название американского скафандра, способного выдержать чудовищную радиоактивность лунной поверхности, в студию!
Наталья Деш А когда это в СССР СМИ говорили что американцев на луне не было? Это потом уже начали выдумывать.
Константин Абрамчук Первыми засомневались сами американцы, а в СССР никто никогда не говорил, что американцы на Луну не летали.
Рафаэль Идрисов Наши подтвердили, что американцы высаживались на Луне, т. к. они отслеживали их полёт.
Kamoladdin Abdurahmanov Советская пропаганда и не возражала никогда. Это как раз путинская старается.
Были, установили лазерные отражатели .
Галина Чертова
Mario Mario Да? а ничего что долгие эти годы США пользовались отражателями СССР?
Mario Mario Сдулся ты.
Оно и понятно.
Лошарик, тебя обманули. :) На твоем ото колеса резиновые. А по Луне на них ездить невозможно из-за мелкого грунта, поэтому на Лунной машинке стояли колеса из сетки. Что доказывает простую вещь - безграмотному невежде все кажется неправильным чему он не может дать объяснения. У вас и Солнце вращается вокруг Земли и ветер дует потому что деревья качаются. Учиться тебе надо, юноша.
Есть и цветная...))) Это тренировки на Земле.
Данияр Елеуов
Да, были. https://youtu.be/ClRu9MrxQFw (youTube)
это пустыня Мохаве
Америка - Империя Лжи.
и про американцев на Луне тоже Ложь.
Даша Зелёная
Kamoladdin Abdurahmanov не суди по себе.
Больше на Долину Смерти в Техасе похоже.
Юрий Виташ
На луне есть воздух мы колонизуем луну Только если мы это зделаем Нажей земле пипец