Общество

Существует ли хоть одно неопровержимое или приемлемое доказательство факта пребывания американцев на Луне?

Виктория
Наши военные контролировали каждый шаг. А вообще, тут интервью Леонова. Больше нечего добавить. https://zen.yandex.ru/media/tomorrow/sovetskii-kosmonavt-aleksei-leonov-o-vysadke-astronavtov-na-lunu-5c7852aac9c3fc00af139b1d
Николай Акимов
Лучший ответ
есть ли хоть одно неопровержимое или приемлемое доказательство факта пребывания Гагарина в космосе?

может он там где-то хотя-бы купол неба поцарапал?
Пиндосы настолько тупые, что до сих пор думают что кто-то верит что они были на Луне)))
Нет но для столько лет зомбированных этой шнягой доказательств и не надо
Виктория Дубровская а пребывания гагарина в космосе какие доказательства?
в этом вопросе кгб ссср доверять можно-иначе бы тогда опаскудили их на весь мир
Асан Бегдаутов
Американский флаг который развивается на ветру. На луне же есть ветер
Светик "слепнева у тебя волосы при движении развиваются от того, что ветер в голове?
A S))) Развивается плод в утробе. А флаг развевается.
Да, такое же как и советских на Луне
Да. Американцы существуют. Луна существует. Они не могли не встретиться.
а пребывания гагарина в космосе какие доказательствыа?
Ramilya Shabazova
Юлия Деревщикова Приземления в Тихом океане.
лунный грунт например
Виктория лунный грунт и советский луноход доставлял на Землю. для этого не обязательно людей посылать
потриотская паранойя доказывает обратное
более сотни килограммов лунного грунта. неопровержимое доказательство.
Oleg Ivanov
У Гречки спроси, космонавт такой, если что, а не крупа. Спросить можно на ютубе ыыы
Fluppi Desus
Виктория Спросила бы, только он умер
А нам всё равно! Были или не были. Я там был пиво пил по усам текло, а в рот не попало.
Janibek Altunbekov
В местах посадки астронавты «Аполлона-11», «-14» и «-15» установили уголковые отражатели - приборы, которые не требуют энергии и все еще работают. Это система зеркал, расположенных так, что лазерный луч, посланный с Земли, отразившись, вернется обратно отправителю. Общеизвестно, где они стоят (в трех из шести мест высадки американцев) и ими пользуются ученые разных стран для уточнения расстояния до Луны и для некоторых других исследований. До сих пор в научных журналах можно встретить описание экспериментов, проводимых с помощью оставленных на Луне зеркал
Виктория А эти зеркала не могли расставить с помощью луноходов?
Вот держи:
https://youtu.be/ClRu9MrxQFw (Ютуб), https://youtu.be/DmB2n2e7KYQ (Ютуб),
https://youtu.be/rcPn8baQCtw (Ютуб).
Malika Yazdanova
Да. СССР признал своё поражение в "лунной гонке".
Viktoriya Lipp
Нет, Эти Г Е И не были на Луне, а даже если и были, то их там инопланетяни в Попу Т Р А Х Н У Л И!
Umar Chechenski