Общество
Почему до сих пор не предоставлены доказательства пребывания америкосов на Луне?
как можно показать доказательства того чего не было.
...что бы ты хотел увидеть в качестве доказательства?
Андрей Савельев
ну, хотя бы банку из под Пепси
потому что доказательства есть для людей с мозгами а не для тех у кого единственная извилина проделана упавшим на голову телевизором
Андрей Савельев
одна извилина бывает тока от форменной фуражки, а от телика-рваные раны, как правило остроугольные
Армянское радио отвечает:
Нечего предоставлять - не были американцы на Луне
= Серсей=
угу, но первые лунные минералы армолколит, транквиллитит, ферроксферроит названы американскими учеными в честь американских астронавтов
а это что?

Андрей Савельев
Ну раз даже Подгорный поздравил-тогда можно без доказательств
Николай Углов
За этот обман СССР американцы построили КАМАЗ.
Людмила Рыжкова
так за нужные инвестиции и не стали оспаривать, по договоренности
Доказательств полно, только не для всех это доказательства.
Скажу так : рано . Что рано? Утверждать на весь мир что никакого полёта на Луну не было ибо ещё для многих людей это будет слишком большим шоком что их так поимели . Придёт новое поколение и они легче воспримут эту аферу.
Потому что их нет
Американцы не были на Луне и в ближайшем будущем не смогут быть там
= Серсей=
Путин говорит, что американцы на луне были
Вы путину не верите? :-))
Угу, плоскоземельщики тоже считают, что до сих пор не представлены доказательства шарообразности Земли.
Андрей Савельев
с англицкими учёными не надо лезть
У нас такое есть?
https://fishki.net/1776898-hraniliwe-lunnogo-grunta.html
Потому, что нет доказательств существования Луны
говорят фото-кинодокументы пропали
Классный вопрос! Можно скриншотить и показывать в цирке какие в русском интернете дебилы. А еще Задорнов говорил что американцы тупые! )
Чудик, США поделилось лунным грунтом и с Академией наук СССР после этого полета.
А подделать его невозможно
Выкинь свою методичку!
А подделать его невозможно
Выкинь свою методичку!
Андрей Савельев
не лжи тут-грунт пропал даже в Омерике, его нигде найти до сих пор не могут
потому что их там ни когда не было.
Пиндосы нагло и гнусно провернули грандиозную и первую в мире залепуху, проехали всему миру по ушам и глазам, используя трюки голливуда и мир поверил (был наивен). Много фактов существует изобличающих ихнюю ложь, причем выявленные самими американцами. Вот некоторые из них, которые я помню на память - Первое, после схода с корабля вышли бодро и вприпрыжку, сразу же отправились на ихний парад-чествование, и им ума и знаний не хватило узнать о том что действительно космонавты (по ихнему астронавты) после схода, вернее после выноса в горизонтальном положении, экипаж не может шевелиться, ТЕМ БОЛЕЕ это не рядовой полет на орбите Земли, а целый якобы "тур" на Луну, туда, там и еще обратно, они вообще должны были лежать оченб долго. Следующий факт изобличающий ложь пиндосов, - это прессконференция, устроенная после триумфального возвращения, экипаж готовили к разным вопросам, к очень сложным и не простым, но они пролетели и лоханулись, можно сказать провалились на одном очень простом вопросе, ответ на который не знали, "- находясь на поверхности Луны вы видели звезды?" вот тут они и поплыли, стали давать разные и не правдивые ответы типа нет не видели, было якобы темно, но им было не знать того что на Луне нет атмосферы и звезды видны везде и всегда. Следующий факт - корабль, на котором якобы они летали, должен быть в музее, навечно оставленный как гордость нации и показ молодому поколению, НО ни корабля, ни каких-либо документов, ни чертежей, ни одного листика нет, вся документация прото куда то исчезла, абсолютно ничего нет, а куда оно все делось!? Они объясняют мол просто со временем ничего не сохранилось - НУ ПОЛНЫЙ БРЕД! Далее - лунный грунт, который якобы они привезли, начали просить многие ученые со всего мира для изучения, мол давайте делитесь, делайте вклад во всемирную науку, а что пиндосы!? А они как всегда "на высоте" - мол мы ничего давать и делиться грунтом не будем, мы его засекретили на 50 лет. А фишка состоит в том, что эти 50 лет заканчиваются в 2017 году!!! И если кто то предъявит и спросит, как они будут извращаться? И еще забыл, но вспомнил - фото Земли с поверхности Луны, они показали фото Земли, якобы сделанное с поверхности Луны, Земля была размером таким же как видимый диаметр Луны с поверхности Земли (такой же круг в диаметре как и Луна), и тут они лоханулись, пролетая на орбите Луны с обратной стороны фото сделал специальный аппарат (я не помню его название) и фишка в том, когда проявили фото то с удивлением увидели Землю на фоне поверхности Луны - она была огромная на треть "небосвода" последней.
Fatima Radjabova
Всё написанное является враньем от первой до последней строчки
-Все корабли, летавшие к Луне - выставлены в разных музеях
- сразу после полетов образцы лунного грунта и камней раздавались в лаборатории мира
- астронавты после полета шаттлов до 15 суток бодро выходят на своих ногах
- звезд ВСЕГДА даже с МКС не видно. Видно только в тени земли
Hyr6Ayjlин Acxat(Тюряга)
Врешь !
у церкви тоже нет доказательств и ничего
Брежневу приказали колониальные власти из США верить, вот и он приказал этому верить, а иначе от ткормушки бы отстранили, невеверящих.
Ждут рейс на Марс, ну чтобы два раза туда сюда не летать .
Всему миру это хорошо известно, только вам почему-то нет.
а мне всеравно были они или нет
Андрей Савельев
а чего ж ты тогда лезешь отвечать, котик?
ты дебил?
Они там были 6 раз. 12 человек. И отрицать это --просто быть невеждой..
Андрей Савельев
дебил-это ты, причём, стопроцентный
Василий Федечкин
ага! а анализ их камней привезенных с луны, показал что они добыты на земле в шахте.
Американцы были на Луне, но доказательств нет.
Svetlana Nazarova
Это и есть доказательство того что США не были на Луне
Внутри командного модуля и скафандры должно быть много лунной пыли - очень вредной для легких
и где она?
Нет смысла, всё равно не поверят.
Доказательств много, например данные советских станций слежения и лунный грунт