Общество

У вас есть хорошее доказательство о существовании Бога? (Сам верю)

Лерусик
Айзек Ньютон в его "Апокалипсисе" написал: "Только большое знание приближает человека е Б-гу, малое — лишь отдаляет от Него".
Елена Мыльченко
Лучший ответ
И ни у кого нет.
Адам Шевчук
Сергей Бобров Неправда.
Тебе нужны доказательства? Вера и есть доказательство. Если ее нет... никакие доказательства не изменят положения. С верой в душе и на лопату помолиться не грех, а без Веры и золотые образа без надобности..
Ан
Ансорjan
Да. . есть. . но это слишком личное!: -)
Konst Konst
кадыров получает деньги от аллаха.
значит (если не врет) - есть!
Вера свойственная человеку по природе и потому простительная слабость.
Всегда, везде, на каждом дыхании, на каждом шагу...
Айымбек Михин
нет
Вера не требует доказательств и состоит в том, что мы верим в то, чего не видим, а наградой за веру есть возможность увидеть то, во что верим!
посмотрите вокруг--все что нас окружает и мы сами и есть доказательство.
Аксиома для теорем, ну или терем для аксиомы. Индивидуальный подход лучшее доказательство образа и подобия для гордыни)))
Alisher Toshev
Основа жизни, молекула ДНК, состоит из нескольких тысяч атомов, расположенных в строго определенном порядке. (На иллюстрации - небольшой участок молекулы) .
Атеистическая теория объясняет появление первой молекулы ДНК на земле воздействием природных аномалий - молния, ветер. Бред сумасшедшего. Вероятность примерно такова же, как если бы взрыв на мебельной фабрике привел к созданию нового мебельного гарнитура.
Даже если допустить, что это возможно, то следующая природная аномалия (молния, ветер и т. п. ) с таким же успехом легко разрушит столь сложную незащищенную структуру. А сколько их было этих молний на земле?