Ольга Бравикова

Блеск от утюга. Как убрать блеск от утюга с черной юбки

Жора Быханов

Гладь через марлю и блеска не будет!

Юляшка Листопадова

постирать с солью

Анна Смирнова

постирать 5 раз

Настюнчик Красатуньчик

Знаете, я как то слышала, что можно срезом луковицей потереть. попробуйте.

Святослав Игоревич

Через мокрую тряпку или марлю проутюж.

Ve
Vesta

Вода с уксусом

Наталья Бурыгина

От марли могут оставаться ворсинки на ткани.

Екатерина Бадеева

Разрежьте луковицу пополам и потрите блестящие места, затем протрите влажной тряпкой. Должно получиться. А гладить лучше через влажную ткань, я обычно старые простыни использую.

Сергей Николаев

с изнанки гладить-это на будущее... ну и дали вам советы про уксус и про лук

Маргарита Таранова

для начала гладить с изнанки..