Ленка Швалёва

как убрать блеск с колготок? черные 70 ден. бесит блеск. девочки срочно посоветуйте

бесит блеск. девочки срочно посоветуйте

Вадим Ковалев

Купить другие, по другому - никак...

Павел Бодров

Не знаю как с коглотками, но блеск со штанов черных например, убирается раствором уксуса и воды, намачивание блестящего места и глажкой через тряпочку всего этого дела.

Кабанов Сергей

С колготок - никак. Это - свойства нитей, из которых они сделаны.

Ольга Бондаренко

наоборот эффект стройнит