Екатерина Бадеева

как убрать черные точки ? (бес всяких масок м кремов)

Рома Михалькевич

Маркером закрась...

Игорь Козлов

Никак.. сама с ними всю жизнь. А вообще, иногда черные точки являются причиной гормонального сбоя. У подростков часто. Если хочешь избавиться, смазывай места соль +сода, слегка разведенные водой, оставь на 3минуты и смой. Но если есть прыщи и покраснения, то не стоит так делать, а то щипать будет. Если давить решишься, то потом желательно холодной волой умойся хорошо, чтоб меьше покраснений было

Елена ***

Белок от яйца налить в стакан, чуть чуть перемешать, потом добавить сахар 1ст ложку, размешать что бы получилась пена, нанести на лицо, а можно еще аллоэ капельку, короче нанести и подождать 5 мин, потом еще раз нанести и где есть черные точки просто подушачками пальцев размешивать. Помогло.))))

Игорь Гладун

выдавить

Linar

мылом и выдавить

Юля Андреева

Выдавить или пудра. Выдавливать-бесполезно, лично мне ничего не помогает- ни чистка, ни маски, ни крема.