Рекман Ирина

Бывает ли люди у которых вообще нет друзей? или я одна такая?

Саша

Здравствуйте! Мы с вами два таких человека) )

Я вот сейчас подумал, а ведь таких больше чем кажется. Например человек имеющий 100000000... друзей в соц. сетях и вовсе не знает что такое дружба и у него нет ни одного!
Люди что не имеют представления о дружбе и называют дружбой уже обычное знакомство не имеют друзей по жизни.

Эта надпись: "10000... друзей" просто иллюзия.

Игорь Чечельницкий

сейчас их много потому что друзей нет по сути

Даша Башлакова

Да! Это мой муж. У него кроме меня и друзей то нет! Вечно хвостом за мной, хоть бы завел!
А вообще в век инета это часто так, виртуальное общение заменило реальное

Елена Исмайлова

у меня нет. я разочаровалась в дружбе много раз. для меня это больше несуществующее понятие

Сергей Илюхин

Смешная. Ты в такой же степени одинока, как и тысячи людей, назвающих себя "свободными" по добру и монументальности собственного слова

Алексей Куликов

бывают, конечно, но проблема в них - не могут вокруг все быть не такие, хоть пара челов, да есть вполне себе нормальных в друзья.

Юляшка Листопадова

Бывают.... ты не одна такая..

Улан Бектемиров

Давай дружить, и можешь смело вычеркивать себя из этого списка.
Только живи правдой, лицемерие плохой попутчик.
Давно пора одиноким объединиться - среди них много интереснейших людей, кстати и с мировым именем...

Юлия Постникова

я тоже такая же у меня есть только один друг

Re
Renat

" Уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало... "