Василий

А у вас бывает такое, что вы находите у себя признаки скрытой враждебности по отношению к друзьям?

У меня, например, бывает.. . Когда я с радостью понимаю, что выгляжу гораздо круче на фоне своих подруг - гораздо ярче серой мышки и гораздо загадочнее, неприступнее и умнее гламурной красотки! И хотя я их безумно люблю, как сестёр, и желаю им всегда только добра, всё же своего парня и свою новорождённую дочку я люблю больше - как ни крути! А у вас такое бывало?

Сергей Сорокин

И такое бывает?)

Гена

и даже открытой

Екатерина Гореславская

Для всех в сердце место найдётся. У меня муж и дочки стоят на одном уровне только с ближайшей подругой. Все остальные уже ниже по значимости.