Александр Плаксин

бывает у вас такое ощущение, что сегодня день - не Ваш?

Лёха Гучев

Конечно бывает!

Марина Удовенко

Вчера на работе пролила чай на документы... рассыпала сахар.. потом больно стукнулась ногой об стол ...не сумела во время уйти как хотела.... и вообще всё сыпалось из рук

Татьяна Фишина

ничего страшного.. .
переживем.. .
бывает...

Muxammadjon Jalilov

нет не бывает, любой день-мой

Shurik Vohidov

Думаю, стоит учиться жить БЕЗ ОЖИДАНИЙ, руководствуясь принципом: "Жизнь - она покажет, куда нам МОЖНО идти и что нам МОЖНО делать".
Это - роль жизни: "предоставлять" и "показывать" ВОЗМОЖНОСТИ действий.

Мы идём куда-то и смотрим, что происходит.
Мы приходим в кафе и видим, что мест нет - значит, нам сюда не надо: Действительные намерения мира как бы "говорят" нам об этом.
Мы спотыкаемся на ровном месте - значит, сегодня не очень подходящий день для действий, требующих большого внимания: у нас, судя по происходящему, имеет место некая рассеянность, и поэтому лучше было бы заняться не очень ответственными делами, или просто отдохнуть и выспаться.

Можно сказать, что мы в процессе жизни идём по коридору, в котором много дверей - в большинстве своём закрытых. Иногда мы видим открытые двери, и через них можно увидеть или другие коридоры с дверями, или тупики. Иногда через одни открытые двери можно пройти в другие открытые двери, а затем в следующие. За некоторыми дверями слышна стрельба. От того, куда и в какие двери мы пойдём, зависит наше будущее. Так мы можем изменить свою жизнь исходя из своей жизненной ситуации, которая нам "открытыми дверями" как бы "предлагает" свои варианты жизненного пути - нашего жизненного пути, который зачастую весьма отличается от того, каким мы его себе представляли.