Психология

У Вас не возникает ощущение, что Вами пользуются, пользуются Вашим хорошим отношением и добротой ? .)

Я рада поделиться всем хорошим и полезным, иначе зачем жить и копить в себе все это-в заполненный сосуд вода не течет, я отдаю и тем освобождаю место для нового, еще прекрасней и мудрей... Нужно брать пример у природы и нашей Матушки-Земли-неиссякает ее доброта и красота, отдает с любовью и нежностью к каждому, ничего не ожидая в замен, кроме позитива и порядка.))
Аkbota Zhоrabekova
Лучший ответ
нет, я и не думаю об этом
дружу с очень хорошими людьми, и рада просто этому
Довольно часто бывает. идешь человеку навстречу, и сразу возникают новые требования. И тут я принимаю на грудь озверин. Помогает.
Настя Морозова
Доброта моя выдаётся согласно моему на то желанию ))
Если я чего-то не желаю, то на меня где сядешь, там и слезешь (может даже слегка помятым) .
В других случаях мне нравится, когда меня используют, это ж приятно - оказывать помощь, быть нужным.))))
Даша Букалова
Пользуются ))) Хоть какая-то польза ))))
Marina Bogdewitsch
Мы все пользуемся друг другом, так как сосуществуем бок о бок.
Ирина Каплина
Возникает и часто.
Не возникает. Не чувствую нехватки)
Мариша Орлова
часто и густо возникало, однажды я над этим задумалась глубже, чем обычно и решила попробовать немножко измениться, дабы мной не пользовались, Вы знаете, я себе не понравилась и меня это мучало, поэтому сейчас я просто об этом перестала думать и продолжаю относиться к людям с добротой..
Elena Guseva
чего ж в этом странного? я-имею, меня-имеют.
я потом всегда спрошу помощи или услуги у такого человека чуть позже, даже если она не особо мне нужна - если поможет, то отлично, а если откажет, то просто без напрягов этот отказ приму, но лишний раз ко мне такой "пользователь" уже не пристанет
Дари добро, но не дай сесть на голову.
Ирина Телеш
мало того, я это явно вижу.. . когда оборвал все негативные связи, так мне вообще люди перестали звонить...
А для чего мне моё хорошее отношение, моя доброта, если ими никто не будет пользоваться?
Просто они все нуждаются в моей доброте и поддержке. Без меня им - крышка!
на мне далеко не поедешь...:)
это так, как бы мы к этому не относились, один фиг я постоянно это подмечаю.
Бывает такое.. согласна)
Дашка Звягина
Да и слава Богу, если есть у меня в преизбытке доброта человечность, если я ими даже могу с другими делиться.