Психология
Бывают ли у Вас ощущения странности своей жизни?... в ЧЁМ они проявляются?

Все странно... И эта Жизнь, и тела (хотя они и совершенны), и смерть людей-тел... И странное поведение людей, как будто они не в курме о Душе, Боге, Вселенной, Вечности...
очень странно...
Я ощущаю сябя не как Тело, а нечто Иное, Существовавшее Всегда. Вечная Душа Вселенной.
И Зачем нам понадобился этот Опыт на Земле, на столь примитивной еще Земле, когда есть Иные Миры, Более Совершенные...
И как можно думать о чем то слишком земном, бытовом и примитивном (хотя и в самом лучшем смысле этих слов), Когда есть Вселенная, Вечность... БОГ...
И только в открытии и Познании и Единстве с Этим -Главный и Высший Смысл Человека...

очень странно...

очень много странного. Не странно ли. что вселенной зачем-то понадобилось некоторые точки своего пространства заполнять такой странной конфигурацией материи. как наше тело, а эту конфигурацию ещё и наделять способностью осознавать эту странность. Или не странно ли. что нам не кажется странным. что мы живём на вертящемся шаре, который несётся чёрт знает куда в сопровождении огромного термоядерного реактора (солнце).
Наступаю на одни и те же грабли.
их пруд пруди а рассказывать начнешь так и в дурку упекут))
Долго думала над Вашим вопросом. Несколько лет назад я узнала, что чувство чего-то странного испытывают все. Просто у нас не принято об этом говорить. Особенно у славян.
Вот к примеру просто бытовая мелочь-странность: все матери хотя бы на протяжении первого года жизни своего ребёнка проверяют во время его сна дышит ли он. Странно, правда? Так думает каждая про себя, но продолжает делать это. Многие даже не догадываются что так делают практически все.
Аня Усова
Я недавно был понятым у соседей посреди ночи. Грудной ребёнок просто перестал дышать во сне. Вот теперь снова беременная ходит. Будет, наверное, постоянно проверять
конечно
чувствую себя не в своей тарелке
странноестей нет, нормальный я
Анна Исламова
Вы уравниваете странность жизни и странности человека? Почему?