Психология
Был ли такой день в вашей жизни, когда у вас было ощущение абсолютной свободы? С каким событием это было связано?
Не так важно событие, как важно само это ощущение. Одно из самых лучших.)))
Когда перестала зависеть от кого либо и чего либо.
Bilo,poka ne stala mamoi..)
Когда замечаем много радужных успехов Особенно когда при этом все проблемы решили
Да бывало... Первый раз- когда 10 км на соревнованиях пробежал...)))
Сегодня был. Просто весна, и солнышко и счастье.
в этот день я страдала дурью - прыгала с парашютом)
да полно таких дней было.. . обычно во время прогулок по ночам с вином и плеером
Написала заявление на работе - "прошу уволить по собственному желанию"...
Таких дней было, и будет неисчислимое множество. Это бывает, когда чувствуешь, что идешь по верному пути, что всё - поступки, дела, ощущения и даже мысли поют в унисон с твоим внутренним "Я". И часто вразрез с мнением окружающих.. . Но это их проблемы! Зато как хорошо себя чувствуешь!
Был. Этим Всё Сказано.
да было. и довольно часто.
это результат моей небольшой победой над своими негативными мыслями.
Если в душе наступает мир, покой, тишина, уходят тревоги, тогда я всегда ощущаю чувство свободы!
Бывает это редко, т. к. всегда за что-то волнуешься или переживаешь.. .
Во сне хорошо... спишь и забываешь обо всём... )

Когда я расчленила тело человека- мне было 19....
Да, когда я не понимала что такое свобода (детсво).