Психология
Что такое - АБСОЛЮТНАЯ СВОБОДА?? Она была у вас? И ...если была... то как она вам? Понравилось?)
Абсолютной свободы нет даже у покойника... Ибо не он сам выбирает в какой гроб его положат... Поэтому - подобные чувства - чистая фикция...
Людмила Софронова
Здраствуйте)
Слово абсолютная, как и само понятие, противоречиво само в себе, как например бесконечность ( Там же - божьи всеведение и всемогущество). По сути своей вопрос о решении перехода из качественного соотношения в количественное. Абсолютная свобода с одним малюсеньким ограничением - по-прежнему абсолютная или уже нет??? У какого количества свободы надо убрать всего лишь одно ограничение, чтобы она стала абсолютной?
Нет, это абстрактное понятие.
Потому что в реальной жизни свобода одного - это нарушение свободы остальных
Абсолютной свободы не бывает. Мы приходим в этот Мир для выполнения конкретных задач и нужно следовать Правилам.
При рождении. Не помню.
Человек воспитывается в обществе, и с рождения ему внушают социальность. Вот когда он избавиться от пут этой зависимости от общества, душевно, тогда он станет свободен.
А её не бывает !)))Это утопия ;)
я уже сказал. видно написано???
Я и сейчас абсолютно свободен.
Она наступает только один раз и длится вечно.
Людмила Софронова
Смерть. А до неё - возможно ли?
Абсолютная свобода только у тех, кто настолько хорошо понимает происходящее, что правильно поступает уже чисто интуитивно и не встречает препятствий. Я, например, абсолютно свободна во всем и не ощущаю ограничений ни временем, ни действительностью.:))
Людмила Софронова
А это - хорошо?
абсолютная свобода воздухом здавила грудь.
Это когда можно насрать в церкви и госдуме.
Была правда в шестую палату попал
во сне ))