Ируська Андреева

от чего такое бывает?

подруга планирует малыша. ей сказали на оч дорогом обследовании, что яйцеклетка оплодотворяется, но не прикрепляется к стенке матки. от этого не может забеременить.. больше она мне ничего не расказывает... от чего такое бывает? и смогут ли ей чем нибудь помочь?

Юрий Эртелев

смогут при ее желании .

Дима Соловьёв

Смотря сколько лет подруге. Если еще молода, то пусть пробуют. Если в возрасте, нужны разные врачи разных поликлиник, для объективного решения проблемы.