Евгений Сергеевич

Бывают у ваших детей такие дни+

когда они целый день капризничают,) Дочке год и 4 мес. Целый день сегодня ныла.. капризничала и истерила... не в ее это духе, обычно веселая, а тут ...не спать... ни есть... ничего не хочу.... хочу только капризничать))

Николай Чернов

Да у меня самой такие дни бывают.

Виталий Пахомов

бывают ((( и у моего такой день был такой... Жевательные вылезли? У Вовы 4-ый прорезался наконец...

Юр
Юрий

может зубки. .
бывает конечно, не без этого

Эмма Шлотгауэр

привет! ) сегодня как раз день такой!! !
орал весь день! только на улице хорошо играл) а так один вопеж! а ещё муж заболел, и у меня пмс) ) думала поубиваю всех))

Юлия Мишустина

да, нам 1 год и 5 мес. Недели 2 назад это продолжалось 3 дня, у нас лезло сразу 8 зубов )))) Не знаю как я выжила))))

Lo
Lolitta

Вот у нас уже 2 дня как раз такие, плохо ест, бегаю за ним с тарелкой по всей квартире, плохо спит, и капризный о_О, Но у нас зубов много сразу лезет. короче караууууул!!!!

Вмваипаир

у моего такое бывает) к вечеру вешаюсь.

София Скляр

да и в 8 лет такое бывает.. . ещё и подростковый период впереди.
так что держитесь.

Женя

ладно один когда! а когда трое-четверо одновременно решат капризничать? (ууууу.... бедные мамочки! =)у меня мелкие на пару чаще хулиганят чем капризничаю. т, но им не скучно потому что вдвоем, вот когда старшие.. в саду и школе, то мелочь моя может от скуки и поныть)))

Ро
Ромка

Да, бывают. Особенно когда зубки режуться или ветер на улице. Детки очень метеочувствительны.

Светлана Грибкова

Ещё как бывают! То супер ребёнок, а то вообще кошмар, целый день на капелька успокоительных сижу.

Сергей Павлов

бывают у них такие деньки... чаще когда непогода на улице....

Светька Матвеева

Бывают.. . Как раз сегодня тоже такой был...

Сергей Матяшов

да, бывает. .
на погоду может реакция. .
нам год и три...

Алла *******

Конечно, бывают. может, зубки? или погода.... или еще что. Дети очень восприимчивы ко всему. Умойте священной водичкой, бывает и глянул кто-то не так...

Алена Рыжнёва

Это непременно пройдет....

Валентина Рыжова

да, бывает, но у нас сейчас зубы лезут, причем штук шесть одновременно.

Маргарита Зайцева

у меня у самой такие дни бывают чего уж про ребёнка говорить

Ольга Сергеичева - Сах

Бывает, обычно на следующий день болеть начинает.. .
Может зубы? Может недоспала...

Степан

Пусть капризничает, вырастет, времени этого делать не будет))))

Давид Закрадзе

бывает на погоду