Беременность и роды
А ваш ребенок путал день и ночь?
Моему 11 месяцев и за это время ни разу такого не было (ттт) надеюсь и дальше все будет так же гладко!
года в полтора два раза подряд проснулся в 3 ночи со словами - играть буду.
но так как никто к нему не вскакивал, а просто сказано было: ночь, и все спят. . он потусил минут пять и сам лег дальше спать.
Было дело. Обошлись без насилия (некоторые для переучивания не дают спать днем) . Через недельку все возвратилось на свои места.
да, но всё прошло))
У моего тоже ни разу
Днем бодрствует, ночью спит)
Вам когда годик?
Днем бодрствует, ночью спит)
Вам когда годик?
Людмила Ермилова
16 мая )))
У Зеленого яблока так было) )
Я ей посоветовала на подоконник куклу посадить. Дети сразу стали спать нормально. всю ночь. Не знаю что дает кукла, но проверенный способ.
Людмила Ермилова
Ого))) вот это метод))
Да, в 1,5 года. Вставал в 4 утра и всё...выспался!!!! Блин еле как я ему опять режим наладила.
Людмила Ермилова
Здравствуйте))) подскажите, плиз, вы "фотошоу" покупали полную версию? Я скачала, а больше 15 фоток туда загрузить не дает. ((( а так хочется...
только первые недели 2-3.то же надеюсь больше такого не будет) было правда месяцев в 5 что он просыпался пару раз в 5 утра и гулял 2 часа. не уложить было...
Не было такого)
Да, это было ужасно :(
моей 5 мес и пока нет (ттт)
не путала слава богу
у меня путал, когда было 2-3 недели!
один раз, месяцев в два или три до четырех с мужем развлекали))))))))))))) 0
бал!
Наталья Сурина
бан!
Любовь Казакова
БаЛЛ
у меня и детей то нет
хотя сама я путала после бурной ночи
нет
у моего старшего друга 3 дитей 2 нормальных а 1 ночью бегает по дому а днём спит а ему всего 2 с половиной года
Моему малышу 10,5 мес. , он также как и Ваш (слава Богу) не путал день и ночь. Я тоже надеюсь, что так и продолжится!