Николай Абрамов

можэт у кого было такое ?

я зделала 2 тэста до задержки вторая полоска была слабая через неделю пошла до врача врач сказала что она не видит ждать до задержки вот задержка 3 день можно идти ужэ на узи ?/у врача была 15 числа

Ал
Алексей

Сдайте кровь на ХГЧ и выучите русский язык!

Иван Григорьев

Тест показывает правильный результат на 14й день после дня зачатия. А на узи на ранних сроках беременность не обнаруживается! Сама прошла через это. Можно анализ сдать женской консультации, и скажут точный результат! Но я лично после предполагаемого зачатия 2 недели ждала и тест потом сделала=)

Ольга

или Зделай еще адын тэст.

Надеюсь, на таком "языке" тебе понятнее будет.

Катя Пронина

А зачем вы вместо Е пишите Э) Гинеколога слушайте!

Кс
Ксюша

УЗИ так рано не показывает!! ! Там всего 1-2 клеточки. Иди кровь сдавай.

Катя Вотчал

у меня так было. узи не показало беременности даже на пятый день задержки. сдала ХГЧ - подтвердили беременность, узи показало только через две недели.