Юлия Влодавская

после родов у меня запор, хожу с кровью, все болит У кого такие проблемы? я еще грудью кормлю

За
Зайка

Геморрой, это к врачу, пропишет подходящие свечи

Галина Ярмоленко

измените питание, больше пейте воды, и побольше овощей. Откажитесь от мучного. Можно попить Дюфалак, это препарат (лактулоза) который можно принимать при кормлении грудью, проблемы с кишечником были во время беременности на последних сроках, врач прописал именно это средство. Это не одноразовое слабительное, он налаживает работу кишечника. А вообщ лучше посоветоваться с врачом.

Соня Филаткова

глицириновыми свечами пользуйтесь. и не помешало бы к врачу сходить, что бы не запустить

Ko
Kostya

Похоже на геморрой.
До похода к врачу попробуйте следующее: возьмите картофелину (лучше, если с проверенного огорода) , вырежьте из нее свечечку, обмакните в облепиховое масло и вставляйте на ночь. При этом одевайте старое белье, т. к. облепиховое масло сильно пачкает и не отстирывается.

Николай Николаевич

вставляйте облепиховые свечки! еще одно супер средство - маленькие ледышки в попу! это очень действенно, я серьезно. и подмывайте ледяной водой

Ирина Гущина

Пока кормила грудью так и было!
Рыдала в туалете.
Как только перестала кормить грудью (ну т. е. соответственно стала кушать ВСЁ) и геморрой и запор куда и делись.
Но коль вы на диете рекомендую по утрам до еды принимать столовую ложку растительного масла. Мне помогало ненадолго правда.