Ирина

после родов у меня проблема, запор.... уже есть трещины.... что делать не знаю? я же еще кормлю грудью...

Ольга Дмитриева

A u Vas vidimo ne adekvatnoe pitanie,malo kletchatki i poatomu zapori..Dobavite v Vashem ratzione bolishe fruktov, chernosliv,molochnie produkti.

Арнольд Анистархов

из народных рецептов - масло сливочное поможет

Sherzod Abdulov

Усиленный прием клетчатки. минеральная вода горько соленая. Моршинская рапа Ессенткуи 17

Мария Верютина

Пить достаточное количество чистой воды в день, часто и понемногу. Принимать люцерну в таблетках и лецитин. Это не вызовет никаких аллергических реакций.

Ир
Ирина

Дюфалак, нормазе (это препараты на основе лактулозы) , разрешены для применения у беременных и кормящих, сбалансированное питание, адекватный питьевой режим. По поводу трещин прямой кишки - свечи натальсид (также разрешены во время лактации) . Перед приемом проконсультируйтесь все же у врача-проктолога.