Роман Феденко

У кого были проблемы с овуляцией и как вы их решили?

Зу
Зульфия

У меня овуляция в течении 5 месяцев скакала - непонятно на какой она день.. . просто моя работа была на тот момент нервная бывала что овуляции вообще не было, в итоге я ушла с работы и овуляция появилась в срок, на 14 день - где и забеременела)

Ан
Анастасия

а вот тут на ответах все вместе и решали!!!

Илья Белорус

Были, сами собой как то прошли)))

Людмила Порубова

На счет травы шалфея это вы в интернете узнали? А у врача не спрашивали? Мне вот тоже очень интересно, вызывает ли шалфей овуляцию.

Лена Очеретная

стимулировали.