Диман

как пощитать когда овуляция

Petr Podsvirov

Подробнее на сайте http://arbortest.info (тест овуляции по капельке слюны Арбор-Элит) в брошюре "Мальчик или девочка", в которой в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования семьи, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки – советую, почитайте!

Екатерина Рябцова

На калькуляторе можешь посчитать, либо на счётах.

Елена Попова

установи себе прогу на мобильник) там почти точно показывает=D

Анастасия Бармина

купи тест на овуляцию, самый достоверный способ

Ирина Волчкова

Щиталочкой на пальцах.

Ольга Лисеенко

На сЧётных палочках)))))