Татьяна Мордвинова

Может у кого была такая проблема. Болею сильным потоотделением.. . Помогите. Подскажите.

Болею сильным потоотделением в подмышках, пользуюсь дезодорантами и прочими средствами.. . Но ничего не помогает! Что мне делать, ребята? Может какие мази, может.. . Я не знаю. Купаюсь каждый день!!!

Станислав Савцов

Инъекции ботокса в подмышки способны устранить такую неприятнось, как повышенная потливость или гипергидроз.
В любом случае- к врачу.

Grisha Brinza

попробуй пасту Теймурова, она в аптеках копейки стоит.
а лучше к врачу, может у тебя слабость от каких-либо внутренних проблем с организмом, бывает при нервозности, низком давлении, низком гемоглобине, сердечной недостаточности и т. д.

Александр Лакосник

Гипергидроз называется, вот про это сайт hyperhidrosis.ru

Литвинов Александр

в аптеке есть специальные крема, так же от пота помогает масло жожоба.