Та
Татьяна

Сильные боли, у кого так было?

Еще вчера сильно начал болеть левый бок, не внизу, а под ребрами где-то. боль такая острая и резкая. я на 18 неделе беременности. сейчас выходные и в больницу пойти не могу. может кто знает что это может быть? я всю ночь не спала от боли ((( сейчас она вроде не такая сильная но все же есть.

Игорь Молоствов

"сейчас выходные и в больницу пойти не могу.".
Тогда для чего же существует "скорая"? Немедленно вызывайте её, вдруг что-то серьёзное, нужно срочно исключить острую хирургическую патологию.

Олег Бекренев

скорая работает без выходных
позвоните туда и проконсультируйтесь
не забудьте уточнить, что вы беременны

Светлана

Звоните в скорою говорите что беременны и она мигом прилетает вас консультировать

Леночка Шенина

слева сбоку под ребрами... может поджелудочная железа, обычно когда она болит боль резкая, сверлящая... а там кто его знает что это

Юрий Черепанов

это селезенка--видимо застудили----помолитесь за себя и ребеночка----пройдет....

Татьяна Косачева

вызовите скорую! вредно боль терпеть, и надо высянить причину.

Саша Иванов

быстрррро скорую вызывай