Влад Ибрагимов

СИЛЬНО БОЛЯТ КОСТИ В ПАХУ!

Беременность 34-35 недель беременности, уже где то месяц болят кости в паху, но сегодня, еще больнее хожу нормально, а когда встаю после того как посидела или полежала очень больно пока не расхожусь. В первую беременность такого не было, сама не рожала было кесарево .
+ еще жуткая изжога с отрыжкой мучает по ночам уже дней 5 !--Это нормально?

Elena

Пей кальций в таблетках самый дешевый, поможет.

Виктория Гнусарькова

надо терпеть! ! нормально

Маргарита Горр

так надо кость расходится перед родами

Павел

Это размягчается кость, а болит потому что не хватает кальция. Может ещё некоторое время после родов болеть. Посоветуйтесь с врачом, сами ничего не предпринимайте.

Мария Пиганова

У беременных все что угодно может побаливать, родите пройдет

Иван Иванов

про кости норма, сейчас была на приеме в 30 недель врач спрашивала болит там или нет, у меня пока не болит тьфу тьфу, а вам желаю терпенья, чучуть осталось потерпеть

Отабек Мусаев

Выпейте Ренни, всю беременность мучилась изжогой, особенно на 34-36 нед. а лобковая кость в принципе болит у большинства беременных женщин, тем более у вас срок уже большой, таз готовится к родам, он же не в курсе что ему не надо будет напрягаться (полагаю будет КС)

Svetlana Boukova

да, у многих болят....

Ольга Воробейчик

у меня тоже так .. это организм зарание готовится