Ирина Белозерова

боль в пищеводе и желудке, может у кого так было

девочки прописали железо пить. заметила как стала пить стал болеть желудок, я прям ем и у меня аж боль в пищеводе, мог он спровоцировать что то или это из за питания? может кто что подскажет? беременность 28 недель. завтра конечно узнаю у врача у меня очередной прием.

Александр Лобастов

Когда-то мне тоже прописывали в таком состоянии принимать железо. Но что-то как-то неохота было лишние таблетки глотать, тем более, что другая врач сказала, что запросто можно печень посадить этими таблетками. Поэтому я пошла в книжный магазин, нашла книжонку "Химические элементы в нашей жизни" и прочитала, в каких продуктах содержится больше всего железа. Вот эти продукты: мясо говядина вареная, печень говяжья (можно жарить), крупа гречневая, Поищите в инете, может еще и овощи найдете. Так вот, гинеколог, который мне таблетки прописал, сказал, что дай Бог, чтобы я к родам улучшила гемоглобин. Через три недели попадаю в очередной раз в стационар (у меня плюс ко всему еще и порок сердца), и гемоглобин В НОРМЕ! Удачи.

Оксана Пишонина

Это спазм гладкой мускулатуры кишечника.... от болей идеально помогает настойка мяты перечной...