Димка

боль в желудке! ф я на гв

здравствуйте, я здесь впервые и, надеюсь, надолго, у меня вопрос, может кто поможет. ужасная боль в желудке, раньше помогала но шпа, а сейчас что то боязно, нам 1,5 мес только. можно ли пить ношпу?

Анрей Бармотин

Выпейте кефира, легче будет. Или же сварите жидкой геркулесовой каши она обволакивает желудок станет легче. Но вообще то надо знать от чего он болит. От еды или на нервной почве. А то иногда достаточно выпить успокоительных хотя бы валерьянки. Но лучше сходите сначала на обследование.

Татьяна Бужак

счтается, что ношпа безопасна.

но вы уверены в симптоматике? отчего он болит? может посетить врача?

Наталия Клепикова

Геркулес на воде - лучшее средство.

Вишенка Ник

нам 4 месяца, желудок тоже постоянно болит ( как я думаю - просто надо жертвовать собой, а что делать ( идти в поликлинику времяни нету, вот так и живу, каждый вечер желудок болит (

вам тут посоветывали геркулес смотрю, сразу хочу сказать что от него у ребеночка животик будет болеть, можно только после 3 месяцев кушать, когда кишочки расправятся

Анна Лысова

я кефир пью и кашки ем или йогурт
у меня допустим желудок от лёгкого голода болеть начинает