Анна Баринова

ВМС подскажите у кого была такая проблема с ней?

поставила гормональную спираль дайджест (мирена только на три года)) выделения три месяца, лицо посыпало прыщиками как у подростка!!! что делать и как бороться, врач говорит идет привыкание, но уже так 2 месяца

Руслан Назаров

Снимай на фиг, нарушит работу всего организма, иммунитет ослабнет и будут всякие болячки цепляться. А врачам на нас плевать.