Сергей Качалов

девушки почему такая проблема с чулками у меня.?? ((

покупаю чулки в который раз, на силиконовой липучке, Гламур., один прекрасно сидит, приклеен к нге крепко, а второй сразу падает, не держит.

Ольга Васина

Купите поясок, и красивее и держатся все будет)

Алексей Беляков

Возможно у тебя разная толщина ног, поэтому один не держит, если это постоянно так, то другой причины невижу. У меня так было когда я брала неправильный размер.

Ал
Алексей

однозначно поясок для чулок!

Николай

ленточкой привяжи, как при дворцах было.