Алексей Миняев

Скажите пожалуйста мне такое...

Мне 18 лет. Через 2 месяца мне уже будет 19 лет. Моя бабушка мне строго настрого запрещает влюбляться! Потому, что она догадалась, что я влюбилась. И говорит: "Нечего тебе вообще влюбляться в кого-либо! ".
Скажите, это вообще нормально? Какого ваше мнение по этому поводу? Я его очень сильно люблю!!! Поверьте!

Просто я уже не маленькая девочка! Мне уже не 5,не 10,и не 15 лет, а 18 лет, вот через пару месяцев уже 19,а там, на следующий год-уже и целых 20 лет!! !
Разве это справедливо???

Надежда Тарасова

Принимай решение и выходи замуж...))

Ма
Марина.

Просто бабушка пытается уберечь Вас от возможной ошибки. И не верит, что в Ваши годы может быть что-то серьезное. Вероятно она не хочет, чтобы чувства отвлекали Вас от учебы или работы.

Анжелика Качалина

А он тебя любит? Подумала бы о карьере, о будущем. Любовь это хорошо, не плохо вовсе, уже вроде не маленькая, но все же. Будь аккуратна. Будущее сейчас важнее.

Святослав Коротков

Будь снисходительна к бабуле, еще не известно что у нас с мозгами в ее возрасте будет, то же небось отупеем.

Константин Удаков

думай своей головой

Ирина

Ну как она может вам что-то запрещать, тем более влюбляться) вам уже можно и нужно!

Миша Синельщиков

каждый дает советы с учетом своих наступленных граблей

Денис Лейбин

Пошли бабушку нах, она не вправе воспитывать тебя, как и родители. У них на это целых 18 лет было. теперь ты имеешь право решать какие отношения у тебя с мальчиками и вообще! Главное не раздвигай рогатку до свадьбы, а то бабушка во всем права окажется во всем!

Мария Вершинина

Если и он тебя любит, то все просто отлично. Не слушай бабушку, по крайней мере не во всем. В этом она не права.