Николай Мартынов

Скажите пожалуйста что мне делать? разве можно обманут таким образом

Год назад познакомилась с парнем по интернету (ничего серьезного )общались год !
он отправил мне другое фото ..а я думал что это он! привыкла к нему ужасно ..
общалась просто как с другом. . а теперь он признался что фото не его ..
он не урод (по реальному фото, он красивый.. ) но я так привыкла к нему что полюбила
это я поняла когда оставалась неделя до признания
скажите что мне делать? а для вас что играет важную роль общение или внешность
просто не знаю что делать простит или нет

извините за ошибки ..с телефона не удобно писать

Затирахин Дмитрий

Скажу открыто! Ты дура! ) Никогда не влюбляйся в человека по его фото! мало ли случаев!! ) Общение- прежде всего!!

Андрей Филимонов

Общайтесь в скайпе, в чем проблема . Если большое расстояние между вами . Да и не доверяйте, какие вам фото присылают . Фото можно отправить любого человека .

Мария Писарева

может, конечно и будет все прекрасно... но дружеское общение в течении года... и обман в течении года... заставляет задуматься, а что еще было обманом в Ваших взаимоотношениях, где еще приукрасил, слукавил?