Ан
Анастасия

Я обманут что делать?

Я, в контакте в группе присмотрел кросовки, заказал у парня он сказал переведи 50% от сттоимости а остальные когда придут, я перевёл они не приходили 2 недели я ему начал писать он говорит возсожно из за погоды, ещё через 2 дня я пишу неприходят он говорит щас позвоню, потом говорит поылка доставлена по адресу, а вторую половину уже не просит, у меня остался чек перевода денег через веб мани я могу что нибуть сделать???

Руслан Акбулатов

Пусть твоя мстя будет страшна))) (((

Такизка Эир

Заказать ещё одни кроссовки, у другого продавца, это же такой дефицит, что можно купить только в Контакте.

Э:
Эльвира :)

купить другие кроссовки