Алексей Обутов

Обманут ли меня при...

Заказал себе часы ( ВК заказывал и слали по почте бандеролью ) G-SHOCK. Прислали часы, но не той модели какую я заказывал. Узнал, что их можно заменить но нужно вначале выслать мои часы, а после они вышлют мне новые. ВОт меня этот момент как то настораживает. Часы не дешевые и совсем новые. Получается, что у них мои деньги и часы еще будут.. . Обещали позвонить и обсудить вопрос об обмене, но так и не позвонили.
Как думаете, если им выслать часы на замену то пришлют ли они мне часы обратно?

Кр
Кристина

Надо было на почте смотреть и не оплачивать получение, не то прислали, пишешь возврат и почта отправляет назад, а раз забрал, то уже сам решай, если продавец честный, то обменяет на нужные, компенсирует расходы на пересылку и в качестве компенсации за неудобства - предложит подарок или оплату на моб. телефон (сумму оговорите).

Артур Москва

Да Да Да это правда!