Танечка Волошко

как и можно ли обмануть смад

Околя

нет нельзя, но можно обмануть врача который делает смад

Иван

можно ...бессонная ночь, 2 банки энергетика и за пару минут до того как начинает снимать давление (раз в 30 мин дней, раз в час ночью) начать бегать по лестнице, отжиматься и тд - давление у многих взлетает (ну и не спать в ночь, когда снимается СМАД)
НО ЭТО ОЧЕНЬ ВРЕДНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ... .

Тока если дуришь СМАД, надо еще и не забывать о суточном мониторировании ЭКГ (обычно вместе назначают СМАД и суточную ЭКГ) -так как если ЭКГ получится хорошая, а СМАД -плохой, это наведет врача на странные мысли....)))

Игорь

Можно, но не нужно. Кроме СМАД мониторят и ЭКГ, а это уже симуляция.