Иван Асташов

Почему на дисплее СМАД пишется "Не отображается информация"?

Сайфулло Насридинов

Потому что по завершении записи карта аппарата будет вставлена в компьютер и врач увидит всё, что было в течение суток. При необходимости Вам будут заданы уточняющие ситуацию вопросы. А смысла пациенту в период записи смотреть на показатели АД нет никаких.