Елена Павлова

Как изменить отображаемое название сотового оператора на дисплее телефона NOKIA 1280 ?

имеем подопытный телефон nokia 1280, версия прошивки V 06.70, RM-647 ...кто знает и может объяснить как сделать так чтоб, допустим, вместо "MTS RUS" там было написано "D&G" ???

После ответа Ёжика, приходится дополнять.... Ребят отвечайте пожалуйста кто реально в теме. и соображает по сути вопроса. Заранее всем спасибо)

Юлия Суранова

Ни как, название сети, функция заданная оператором.