Aigul Chonorova

При зарядке телефона на дисплее не отображается индикатор идет зарядка телефона?

Та
Татьяна

Думаю нет, не идёт зарядка, если на дисплее тишина - обрыв в проводе. Проверьте на выходе из гнезда в зарядном присутствие напряжения. Возьмите другой телефон с таким же гнездом (входом) и на нём проверьте.

Иван

Если аккумулятор усажен а 0, то может и идет. В таких случаях индикация появляется спустя минут 10. Узнать наверняка можно только в условиях СЦ.