Николай Ратушняк

Индикатор зарядки отображает что телефон заряжается, хотя на самом деле он не подключен к зарядке

либо отображает что телефон заряжен на 100% , бывает что функция подключить usb всегда активна, хотя должна выходить когда подсоединяешь телефон к ПК, Телефон samsung galaxy y duos. Что делать? систему сбивал, восстанавливал до заводской, не помогло, обновление не требует !

Иришка Татарникова

Жесткий глюк управляющего чипа. Замена только в СЦ.

Екатерина Широкова

это полтергейст либо китайцам привет передай

Оля

самозаряжающийся телефонXD. или ты нашел вечный источник энергии xD