Azamjon

Брелок автосигнализации Tomahawk TW-9030, отображает не всю информацию на дисплее. Как лечить?

Имеется брелок автосигнализации Tomahawk TW-9030. Год назад менялся дисплей. После 2-3 недель использования перестали отображаться часы (только отдельные "части" часов) , потом уровень батареи. На данный момент корректно отображается только дымок при включенном прогреве авто при автозапуске, индикация удара, беззвучный режим. Остальная индикация периодически появляется и пропадает. Интересность в том, что если меняю\вставляю батарею, то на секунду всё отображается как положено. Как это ремонтировать?
Наши сервисы отказываются работать (диагностировать\ремонтировать) с брелоками автосигнализаций, вынужден делать всё сам.

Ди
Димас

брелоки не ремонтируют, их меняют, чего и вам советую