Оксана Семенкова

Скажите пожалуйста что мне делать? разве можно обманут таким образом ((((((((((((((((разве это не жестоко ?

Год назад познакомилась с парнем по интернету (ничего серьезного ) он для меня был как друг по переписки !
он оказывается показало мне чужое фото!
а теперь признался (на самом деле он не урод) он симпатичный !
пока он не признался.. когда оставалась неделя я поняла что влюбилась в него ..и это серьезно
я поняла что не могу без него! а что мне теперь делать? как простит ?
а для вас что важнее внешность или общение?

Алексеи Санцевич

Ну не хотел человек фигурировать в общедоступном месте под собственным лицом. Обычное дело. Но ведь сознался же!

Галина Алтухова

Внешность отходит на второй план.

Yad

Нет, не жестоко

Санёк Неугамонный

Если мне лгут, прекращаю общение, даже если мне человек симпатичен . Ключевое слово ложь .

Юлия Мухина

я думаю, можно простить, он сам себе преподал урок и десять раз пожалел)) )

ты серьезно веришь, что есть люди, которые никогда не врут?? ? никогда-никогда???)))

Наталья Соловьева

это не жестокость, а идиотизм. Я бы не стала дальше продолжать общение с настолько закомплексованным человеком, который на каждом шаге врёт. Откуда тебе теперь знать, что 90% всего что он тебе наговорил правда?