Шурик Каримов

Это как понимать ?! он что я таким образом отшил???

Есть парень и девушка они давно знакомы и живут в одном подъезде! И между ними например есть Дружеский секс уже 4 месяца! И тут девушка понимает что любит его! Она решаеться ему сообщить что любит его, а он сказал ей что не верит ей но после этого признаие у них опять был секс! Это как понимать ?! он что я таким образом отшил???? А сегодня утром она спала на его страницу вк и там была написанно есть подруга! А вечером ее на телефон позвонил незнакомый парень и предложил познакомиться правда она сказал что у нее есть парень и положила трубку! Это может как-то связано между собой или все лишь ее фанатизии ???

Ти Ма

Это что еще за Санта Барбара?

Эльдар Маг

первую половину понял а вторую надо было написать понятно - сама попробуй прочитать пздц.. .
вобщем парень её отшил ещё до секса когда сказал что быть ничего не может а от дружеского секса только идиот отказался бы, ведь парень подумал что до девушки дошло что между ними ничего не будет, и раз она захотела трахаться - ок, что же тут такого.. . вот такая логика. А статус вк - это вообще не показатель!! ! Такой статус может подразумевать и девушку с которой он просто трахается по дружбе или просто статус-выдумка.. . или с продавщицей из супермаркета подружились - теперь "есть подруга" - статус ничего не значит, его придумывают чтобы на него СМОТРЕЛИ ЛЮДИ вот и всё

Юлия Кудрявцева

Поспешиш людей насмешиш

Марина

по вам фильм снимать можно