Вера Политаева

скажите пожалуйста что мне делать?

на днях мы очень сильно поругались с парнем.. но он первый проявил инцыативу помириться но после этого мы стали все чаще ругаться

Алексей Бацких

..да все ругаются.... это своего рода получение опыта при совместном общении.. . это нормально. Главное понять вы ругаетесь при выяснении каких-то вопросов и отношений или просто так без особой причины... а уже от этого исходить дальше....

Мария Мартиросян

просто интересно каким местом он проявлял инцыативу?))))

Виктор

Не ругайся

Татьяна Мурашова

просто, видимо, какое-то недопонимание осталось.. . сядьте-подумайте, чего вы хотите от этих отношений.

Андрей Полтавский

ругаться - это нормально, это часть нормального общения. если не знать о проблемах которые вас волнуют и не обсуждать их, то как вы выясните и устраните их.

Виталий Казанков

Ну правильно! Ты вошла во вкус и чувствуешь свою полную безнаказанность ))))))